КПП на границе России и Белоруссии теперь закрыты для иностранных граждан

AdminMM
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:02
Контактная информация:

КПП на границе России и Белоруссии теперь закрыты для иностранных граждан

Сообщение AdminMM » 13 окт 2016, 22:25

По информации от сотрудников пограничной службы РФ, пункт пропуска Россия-Белоруссия на границе государств, именуемый «Красная горка», на сегодняшний день пропускает исключительно граждан стран, входящих в Союзное государство.

Эту информацию подтвердила Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии, сообщив о том, что пропускной пункт Россия-Белоруссия «Красная горка», который находится на трассе М1/Е30 Москва–Смоленск–Минск, теперь не будет пропускать граждан стран, которые не являются представителями Беларуси или России.

То есть на сегодняшний день пункт пересечения границы Белоруссии с Россией «Красная горка» рассчитан исключительно на проезд граждан Белоруссии и России, поскольку они являются жителями Союзных государств.

Важно! Теперь пересечение этого пограничного пункта гражданами других государств, вне зависимости от транспорта, будь то поезд или автомобиль, несет незаконный характер.

В том числе нарушением закона будет считаться и перелет самолетом из Белоруссии в РФ, если полет совершает гражданин государства, которое не входит в Союзное государство.



Вернуться в «Миграционные новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей