Правила заполнения и подачи уведомлений

Крым2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 16:02

Правила заполнения и подачи уведомлений

Сообщение Крым2016 » 19 окт 2016, 16:13

Люди с большим опытом, чем крымский, разъясните: что в уведомлении о заключении или расторжении ТД с иностранцем миграционная служба может посчитать за ошибку и молча не принять? По рекомендации самой ФМС по лету стали все уведомляшки отправлять почтой. Соблюдали и сроки, и прикладывали все копии, которые требовалось, но тот нюанс, что кто-то ТАМ может решить что документ не правильный, как-то был забыт. По нормам закона строк давности у выявленных нарушений один год. Это теперь до следующего лета ночью не спать?



AdminMM
Администратор
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:02
Контактная информация:

Re: Правила заполнения и подачи уведомлений

Сообщение AdminMM » 09 июн 2017, 18:12

Крым2016 писал(а):Люди с большим опытом, чем крымский, разъясните: что в уведомлении о заключении или расторжении ТД с иностранцем миграционная служба может посчитать за ошибку и молча не принять? По рекомендации самой ФМС по лету стали все уведомляшки отправлять почтой. Соблюдали и сроки, и прикладывали все копии, которые требовалось, но тот нюанс, что кто-то ТАМ может решить что документ не правильный, как-то был забыт. По нормам закона строк давности у выявленных нарушений один год. Это теперь до следующего лета ночью не спать?


Могут быть ошибки при заполнении самой формы, имя-фамилия неправильно, буква пропущена, строчки нужные не заполнены, данные паспорта и документов не правильные и т.д.
Много нюансов.
Если внимательно все заполнять, проблем быть не должно.


Вернуться в «Уведомление ФМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость